Svetlana Corjan 3Акирова

пойдет ли игра warface на комп с такими характеристиками?

Материнская плата - Asus PSGPL-X SE

Процессор - Intel Pentium 4 2.8GHz

Видеокарта - Radeon X700 Pro

Оперативная память - DDR 1Gb

Жесткий диск - Samsung 80Gb

Привод - DVD-R

Блок питания 350W

Николай Биркин

Ну с тормозами попробовать можно, ну а так нет)

Ал
Александр

Требуется:
процессор Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
память 1GB (1.5GB for Vista/7)
видеокарта GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB
6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон) .
Т. е. для того, чтобы поиграть, вам надо менять процессор и видеокарту.

Любовь Харитонова

видео карта не обязательна мой комп не находил видео карты и все равно играет в варфейс