Дикий

Какие игры посоветуете под такие характеристики компа

Это ноут )

Саша Белый

The forest,fifa 15,Medal of Honor,Pes 2015,

Анастасия Веселова

ну судя по процессору и видеокарта это явно ноутбук, человек который не различает ноутбук и ПК социально опасен)
как пример ноутбук -
HP Envy TouchSmart 15-j014sr
к примеру у него в Метро будет слайд-шоу а в Танках вы даже попадете куда-то

Олег Манжиков

всё что твоей душеньке по вкусу будет, комп не дерьмо) ) как у меня сейчас, вот сижу терь, вам тут ответы строчу..

Александра Демидкина

Абсолютно, всё что захочеш!