Гуля О.

какую интересную игру для компа на двоих посоветуете? есть два ждостика

Аня

как вариант эмулятор денди / сега 🙂 , недетские гонки (экран делится на две части)

Виталий Абраменко

Plasma Pong
Hamsterball
но ХЗ, поддерживают ли они джостики

Denis Rus

Эмм. . На ум приходят только файтинги типа Street Fighter 4 и тд. Есть еще прикольная игрушка, она старая, но довольно веселая - Marvel Ultimate Alliance.

Анна Шестакова

купи PS3 и выбирай что хочеш