Оксана Григорьева

игры для двоих на одном компе

Dasha Ostanina

Бумбермэн! Мортал комбат! Сега приложения найди.

Митяй Струнец

шашки и шахматы

Дмитрий

Blure- на одной клавиатуре очень весело играл с другом токо надо отключить залепание клавиш можн отакже и на джестиках очень веселая игра.

А вобще можно играть почти во все гонки на одном компе ток нужен джостик

Юлия Жарова

Скачай с Antmutant в DC мортал комбат...

Алексей Жиляков

split second - гонка
dungeon defenders - тауер дефенс рпг

Надежда Карабец

помню, давно уже в "магадаскар" играл, интересно было)

Александр Климов

лучше всего подойдут: огонь и вода в ледяном, лесном и светлом храмах. Управлять: 1 A.W.D
2 стрелочки

Да
Дарья

а лично мне нравилось играть в героев меча и магии а еще в цивилизацию.. . вообще режим Hot Seat есть во всех пошаговых играх)