Наталья Пашко

Игры на двоих. Посоветуйте игры, в которые можна играть вдвоём на одном компе!!!

15 лет) С друганами соберались смотрели футбол, а потом скучно (
Вот и подумали что то поиграть бы ...

Типо фифы ничего такого нету. Что за шляпа вы мне кинули)

L7
Leito 7

смотря сколько тебе лет? но лучше всго игра UP сам в её с друго с детства задрачивались

Елена Мурзова

трайн 1,2 мировая игруха

Екатерина Широкова

Не детские гонки. Когда порядка надоело и изучили все сквозняки то просто играли в лова.

Дарья

Мархухн: легенды картинга например

Катя Родина

Нитфорспир 3

Юл
Юлия

На одном комне врятли если только есть джойстики, пульты, и вообще играйть надо на 2 компах так удобнее, ну раз 2 ком не зачем то купите консоль по типо икс бокса и графика и так здорово