Денис Фокин

Пойдет ли cod4 на такие компьютерные характеристики???

ОЗУ-1.4гб, видеокарта NVIDIA GeForce 6100 nForce 405,процессор-AMD Athlon(tm) 64 Processor 2.42ГГц ???

Эрадж Иванов

озу маловато. надо минимум 2 -3 гб чтоб было

Виталик Львов

Нет. Проблема в видюхе. Минимальный жирик- 6600. (Видеокарта должна поддерживать шеидеры 2 версии).

Антон

Озу достаточно для колды. А вот видеокарта интегрированная не потянет.

Танюша

Пойдет, но с тормозами. Видеокарта интегрированная у тебя в материнку. Купи хоть какую то внешнюю видюху и будет норм

Сергей Nf

согласен с верхними пользователями.