Светлана Грозненская

Как вам такая комплектация ПК?

Ничего ли не забыл, не перепутал? Все ли железо сойдется?
P.S: Да, я знаю что 16ГБ это слишком много. 🙂

Спасибо.

Ссылка на оригинал картинки, если тут плохо видно:
http://gyazo.com/990246fdc29117092a52ef27e8f2431c.png

7966грн = 30938,33руб

А что если взять материнку с чипсетом Z77 и поставить к GTX660 еще GTS450? Можно ли вообще на ту материнку ставить две видеокарты?

Наталья Симоненко

такой проц и такая видюха? ! не проще взять i5 и за сэкономленные деньги к примеру гтх670 или радик 7970?

Дмитрий Соседко

оперативки 16 гигов не надо. Бери 2 планки по 4 гига. Причём с номинальной частотой 1600 МГц. Процессор такой тоже не нужен. Бери i5 3570.На нём можно повысить максимальный множитель при туурбо бусте (примерно до 4ГГц). Для этого нужна плата на чипсете z77.Советую MSI Z77A-G43.
Видяха слабовата, советую на сэкономленные деньги купить GTX 670 от гигабайт или мси.

Оксана

Ой.... какой отличный ты собираешь компьютер.... Вот бы и мне такой же.. . Как я тебе завидую...

Константин Андронкин

всьо норм но 16 гб много

Валерия

норм комп

Станислав Батвиловский

Переведите грн в рубли ) я не знаю как их считать

Ольга Онойко

Замечательный Комп! У самого похожий! ) Только одно НО!!!! Процессор с буквой "К" 3770 "К" - лучше ставить на материнскую плату с чипсетом Z77 !!!То есть на ASUS P8Z77 . Подумайте об этом!! ! Да и я порекомендовал бы купить отдельный кулер на такой процессор! (помощнее) Ну и насчет "забыли вы или нет? " - Я не знаю нужен ли вам DVD привод! . Впринципе все! Удачной сборки!

Виктор Переездов

Бывали и лучше, ну в принципе норм

ku
kubik2979

Процессор по мощности/цене избыточен. Либо заменить видеокарту на другую, дороже (400-500$).

Эльмира Димаева

Вообще не правильная сборка. Проц купил, а на остальное денег не хватает? Возьми тогда I5-3470 и видюху помощнее. Блок питания и на 500 Вт хватит. А если именно этот проц хочешь, то материнку на Z77 бери и проц не боксовую версию - а ОЕМ. И кулер нормальный сразу покупай. Видюху к такому процу нужно помощнее. И память возьми с большей частотой. И тогда будет нормально. Вобщем за 31000 рублей на I7 и тем более с "К" собирать комп нет смысла. Слишком мало денег.

Анатолий Павлович

1)процессор - отличный
2) мамаша - второй свежести (никому не показывай - говори лучше какой у тебя проц стоит =))))
3)память 16 это нормально - я себе тоже поставил много - не жалуюсь 🙂
4)видеокарта - хорошая
5) все остальное тоже нормальное .

короче говоря весь внешний вид портит материка - а так комп просто улётный - (я ставил материнку rampage formula 4 )
покупаешь средненькую материнку когда берёшь топовый проц это скажем странно .

Усман

все ок, для игр тоже норм_))

Елена Шмакова

мой мнение
проц перебор, для дома i5 3570 (k) будет выше крыши
корпус, меняй
видяшка на вкус и цвет, но хотя бы с ti взял бы
хард так же, лучше уж WD взять.
мать на Z77
Блок питания хороший но лучше уж посмотреть с одной линией +12v и с Cable Management куда будет проще сборка.
опертивка, тогда уж лучше взять с 1600MHz если уж денег (типо) не жалко, так как цена их не ощутима между 1333 и 1600
вердикт, если с умом то можно и по умнее.
далее, ты разницы между I7 3770 и i5 3570 дома не увидишь