Гаджи Рашидов

Дайте совет и подскажите правильно ли я сделал комплектацию для пк.

Сборщик я очень не опытный, поэтому прошу совета. Подскажите, что лишнее, что не подходит. И что было бы лучше заменить для хорошей работоспособности. Как выжить из него все соки например: в играх. Вот ссылка: http://www.citilink.ru/configurator/q5665636/

Спасибо за замечание. БП совсем из головы вылетело. Сейчас исправлю.

Перечисленные вами системы охлаждения уже снимаются с продажи. Особенно на этом сайте.

Елена Рогова

Сборка неплохая, но лучше бы ты заменил i7 на i5, разница небольшая, в играх разницы вообще нет. Сэкономишь кучу денег, на сэкономленные деньги лучше 256 SSD купи или водяное охлаждение ( если нет-просто крутую систему куллеров) Это сейчас очень нужно )
А еще можешь поменять видюху на нвидиа )

За лайк буду благодарен)

Анатолий

Нормуль, только БП малость смущает - правильно рассчитали?

Юл
Юлия

Привод нафиг, кулер залман перформа отстой, ставь лучше Titan TTC-NK85TZ Fenrir или Scythe Mugen. Материнку я бы взял гигу. Модули памяти хорошие, но лучше поставь 2, а не 3. Блок питания не хватает звезд с небес, глянь Corsair CX750.

Lilya Lilya

Всё хорошо
Память лучше 2х8

Nura Ledi

800 Ватт в этой конфигурации за глаза.

Александр Золкин

кулер 3 трубы мало. я бы взял - DEEPCOOL NEPTWIN V2. ссд 128 тоже мало. 256 надо. если денег нет, то проц кор 5й взять. а деньги на ссд. будет лучше. Удачи!

Татьяна Пленкина

1. Для разгона i7 кулер слабоват, к тому же шумный. Нужен кулер с большей площадью пластин радиатора.
2. Зачем 3 модуля оперативки? Память работает в двухканальном режиме, модули нужно ставить парами.
3. Раз система на SSD, нет смысла брать быстрый и шумный WD Black, для файлопомойки вполне подойдет тихий винт зеленой серии.
4. Проц потребляет 88 Вт (в разгоне побольше) , видеокарта - 250 Вт, остальное 50-70 Вт. БП вполне хватит на 600-700 Вт.
SSD хорош, у меня такой же. Если папку Мои документы с содержимым перенести на жесткий, 128 Гб за глаза будет. У меня со всем софтом 90 гиг свободно.