Светлана Мосина

Скажите пожалуйста правильно ли я подобрал комплектацию для пк.

Сборщик я не опытный поэтому могут быть очень грубые ошибки. Посоветуйте, что улучшить или что слабое по сравнению с другим и не даст другим комплектующим на максимум выйти. Вообщем жду помощи. http://www.citilink.ru/configurator/q5665636/

Юлия Воропаева

мать за 5 к нафиг не нужна
проц за 14 тоже

видюху нужно мощнее

ssd можно дешевле взять

Лена Рыбакова

Мат. плату на Z97, модули памяти по 8 гб, видео не очень - лучше R9 280X с 6 гб памяти, питание лучше на 650 вт. Остальное в норме.

Алексей Сорокин

Очень приличная комплектация. Для полного идеала я бы видеокарту то же бы MSI поставил, на том же чипе.

Татьяна Очищалкина

Вот теперь все путем !!!

Мурат

Проц дешевле - видюху дороже.
И мать попроще можно.

Anar Guliev

1 Материнка если с чипсетом 8х, придется под обновленный проц хх90, обновить у неё BIOS, материнку выбери Z97
2 Память зачем такая дорогая? пк скорее будет под столом и никто там эту красоту не увидит.
3 Корпус, коробочку дешевую выбрал. Выбери приличный и просторный корпус, с тремя вентиляторами 120х120 минимум, что бы протягивался хорошо.

Например корпус http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/791746/
память http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/735785/

Алексей Плотников

на кой столько денег на ай7?еще с разгоном. для работы с видео? в играх не поможет.
мат плата в85 до 2500р
ай5-4460 за 8000р
кулер 400р
оперативка 2 по 4г вполне хватит
жд можно и попроще, ничего ему не будет
ссд лучше 840ево, если есть, или плекстор м6с, смысла за название про платить нет, выигрыш 2-3% за 600р
блок питания 600ватт потолок