Павел ******

покупка принтера. есть принтеры по 300 грн и есть по 1000....в чем разница? В заправке, памяти ...

речь идет о лазерных.. .

принтер для себя, лазер. Вот 2 варианта Samsung ML-2165 + USB cable и Samsung ML-2165W/ Теперь что-то из этих наверное.... Не могу сообразить какой лучше.... Тут есть USB, а там нет.... Зачем он ?

Юлия Андреевна

Есть принтеры струйные они дешевле стоят и просты в обиходе, есть принтеры лазерные они в два раза дороже стоят чем струйные. но они более усовершенстоваваны.

Азат

вы в вопросе хоть что-то конкретней изложите, у разных принтеров не только цена отличается, в первую очередь обычно предназначение.. . хотите внятной консультации- пишите сначала для каких целей принтер нужен.. .
p.s. это интересно какой лазерник за 300 грн отдают? б/у разве что...

Ольга Хан

Для дома для себя купи лучше МФУ hp LaserJet Pro M1132 и будет тебе счастье!