Kuzj

заправила катридж принтера, а лампочка мигает что краски нет, что сделать нужно? Модель принтера epson stylus sx130

Михаил

А вы попробуйте что нибудь распечатать, если нормально распечаталось, не стоит переживать. В некоторых принтерах стоит чип, который "обманывает" принтер. В некоторых сервисах можно его перепрограммировать.