Дмитрий Славкин

нужна помощь. принтер Epson SX130 заправила катридж, все 3 распознает кроме одного, что делать??

Вова Орлов

Менять все три

Роман

Ещё одна хочет отсосать у меня - что бы я ей перепрограммировал катридж!

Юр
Юра

еще раз вытащить и вставить чернильницу

Михаил Галебцев

картридж какой? если обычный, то лучше не морочиться да выкинуть, купить комплект пзк или снпч. если перезаправляемый - достать протереть контакты, вставить, пошевелить и тд..

Прямицын Денис

если вы заправили оригинальный картридж, и именно он не опознается, то все правильно. он и не опознается. нужно покупать перезаправляемые картриджи http://www.originalam.net/refillable-cartridge-epson/rc-s22.html

если же вы заправляли перезаправляемый картридж - возможно, необходимо провести процедуру обнуления. смотрите тогда инструкцию по обнулению, которая шла в комплекте ПЗК.