Насти Никулина

Принтер Epson sx130(с СНЧП) , выдает ошибку. В чем может быть причина?

Ошибка- "Удалите все задания на печать и выключите принтер. Вытащите все посторонние предметы из принтера. Через несколько минут включите принтер". Разумеется ничего постороннего в нем нет, "памперс" сброшен. В чем может быть причина?

Ел
Елена

отнесите в ремонт

Оксана Абдулханова

Гляньте, может шлейф СНПЧ цепляет. Если не мусор, может быть механическая поломка.