Наталья

проблемы с СНПЧ на Canon MG2140 установил роботал нормально, а сейчас краска не доходит до катриджей.

Продувал все равно краска возврощается в чернильницу, или пишет что катридж установлен не правильно, что делать не знаю! кто что знает прошу помочь!!!

In
Instyles

Уровень, на котором установлены чернила - не низковат?

Лона

Может картриджи не плотно сели на место, в результате и плохой контакт на пластинках контактных (ругается что картриджи не правильно стоят) и воздух в них попадает в результате в шлейфе воздушная пробка.

Lena

C СНПЧ для Canon не сталкивался, а вот у Epson'овской СНПЧ есть пробочки на резервуарах, которые надо открывать. А то сначала краска у Вас пошла, а потом разряжение в емкостях ее не пускает.