Зоя Крупина

что с принтером? показывает что нет чернил, хотя они там есть

Богдан

катридж оригинальный?

Лада Ангел Курбанова

Наверно сломался и глючит, а впрочем у меня уже давно чернил нету

Елена Виснер

А что у меня с телефоном, а с ноутбуком, а с принтером? А вот написать вопрос нормально, с указанием модели, неужели сложно? Мы не экстрасенсы и гадать не можем. В своём я знаю как исправить эту ошибку.