Наталия Ильина

как посмотреть сколько чернил осталось в принтере CANON. как посмотреть сколько чернил осталось в принтере CANON

Сергей Резанов

Смотри в програмном обеспичении самого принтера, у мя например HP и уровень чернил показывает на вкладке обслуживание принтера, предпологаемый уровень чернил

Сергей Бакун

Никак не посмотрите, когда кончаться тогда и узнаете .

И*
Иван ****

Никак, все показывалки показывают условно.

Эдик Жолобов

снять картридж и посмотреть они как правило прозрачные или в драйверах на принтер есть вкладка

Св
Светлана

используй driverplus.ru