Ан
Анастасия

что нужно сделать, чтобы чернила в картридже отображались правильно? в принтере (canon pixma mp230) не отображает чернила!

Саша Бобков

ну блин в настройках наверное задать. Лично с данным принтером дел не имел, но по характеристикам он может работать с бесцветным картом и с 3-х цветным. Да и вообще зачем струйник надо было покупать? лазерные хоть и дороже, но всё-таки цену свою оправдывают.