Станислав Егоров

Заправил картридж Canon черный, принтер не видит чернила-пишет закончились. Что делать?

Qahramon Turaqulov

Вытащить картридж и через минуту снова засунуть на место.. .
у меня ТАК частенько бывает

Фуад Бушуареб

На принтере есть кнопка треугольник в круге- нажми и держи её секунд 10

Тарасенко Наталья

и не увидит, картридж чипованый, в перезаправляемых картриджах тоже не показывает.