Татьяна Степаненко

принтер Canon i250. подскажите, сколько примерно стоит печатающая головка на этот принтер?

Се
Сергей

Нет никакого смысла ее искать и покупать, лучше и дешевле купить новый принтер.

Иван

как новый принтер

Валерия

Сопоставимо с принтером + стоимость замены (сомневаюсь, что вы сами будете разбирать) . Принтер устарел, нет смысла.

Al
Aleksandr

На i350 больше трех тысяч. На этот тоже не меньше. Неделю назад делал запрос на i350

Ляля Иванова

Я недавно за 10$ продал, а так в среднем не дорого до 20$ ищи на разборках

Мария Мальнева

Вряд ли тебе понравится предложение, но мой совет: купи себе Принтер Epson L100 Фабрика печати. Аппарат с завода идёт с установленной СНПЧ и стоит этот аппарат примерно 5500 - 6000 руб. Производитель сознательно пошёл на установку СНПЧ. к этому аппарату и чернила оригинальные поставляются! Печатает этот принтер до 15-ти цветных картинок в минуту! Есть ещё подобный, более дорогой. EPSON L800 у него до 33 страниц в монуту.. . а этот аппарат поставь в музей, в назидание потомкам!