Дмитрий Мыздриков

Имеется проблема с принтером.

Принтер Samsung SCX-3405. Драйвера установлены, подключение через USB. Но после перезагрузки компьютера, виндоус перестает "видеть" принтер. Сканер же в принтере продолжает нормальную работу. И чтобы снова распечатать что-либо, приходиться переустанавливать каждый раз драйвера принтера с установочного диска. Как избежать данной траблы?

Заранее благодарна.

Татьяна Медведева

Какая ОС? И возможно у вас был установлен другой принтер до этого, и после перезагрузки он как вродибы по умолчанию . попробуйте при отправки на печать выберите ваш принтер . ещё вариант скачайте с оф сайта обновлённые драйвера под вашу ОС

Галина Шумилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru