Степан Коржуков

Проблемы с принтером, помогите!

Принтер Canon mp 250.

Закончилась краска первый раз. Решил сам заправить. Ну заправил я шприцем только черный цвет.
Когда начинаю печатать, то поначалу было написано, что чернил мало. Потом вообще перестало печатать и написано, что краска вообще закончилась?
Картридж вставляю до конца, заправлял краску до конца, вот ещё раз попробывал, а он полный. Аж через край льётся. В чём дело то?

Подскажите)

И что мне делать теперь?

Принтер не перепрошивался.

Это понятно. Но принтер отказывается печатать даже если картридж полный.

Абдусамат Урунбаев

Краску нужно заправлять только до полной разрядки. т. к. после срабатывает чип на картридже и заправлять становится бесполезно!
При этом, картридж не будет больше показывать реальный объём чернил. Чип работает только 1 раз и в 1 сторону. т. е. не рассчитан на перезаправку.

Мария Васильева

возможно барабан сломался. Кстати, принтер перепрошивался?

Ив
Иван

А картридж был водяной или сублимационный? Их смешивать при заправке нельзя.