Наталья Бронникова

Проблема с принтером!!!

У меня лазерный принтер hp 1102 зажевал страницу. Я вытащил страницу и он после этого перестал печатать. При включении горят 2 лампочки и ничего не происходит. На компе пишет что принтер готов к работе. Дрова переустанавливали, не помогает. Не печатает даже пробную страницу. Подскажите что надо делать кроме как нести в ремонт. Говорят надо обнулить какой то счётчик, как это сделать?

Алина Иванова

вытащить нужно все остатки бумаги и всего то делов

Vlintin

молотком по принтеру

Зафари Ильяс

это надо найти в свойсвах принтера, пролупив правой кнопочкой мышечки по картиночке принтера

Вр
Врединка

на любом принтере есть сброс (удерживается кнопки) смотри по модели в интернете

S[
Sal1M [Хроники]

Вытащи краску, вставь обратно, должн помочь

Джалол Умаров

остановить задание печати, чтоб принтер написал состояние: Готов, вынуть картридж и снова ставить. всё, продолжай печатать.