Salidin Kurmanaliev

Помогите! Проблемы с принтером!

Принтер прошила год назад, сразу заправила. Весь год работал как часы (печатала часто). Недавно закончилась краска, заправила второй раз... и через неделю принтер вдруг перестал работать (напечатано не более 200стр печатного текста) . В фирме сказали, что они не виноваты, это прошивка до этого была плохая. Может ли быть так, что они пока заправляли сами что-то сделали не так?

Виталий Попов

все нормально пасаны уже помог!

Дмитрий Струков

ох уж эти принтеры!
P.S. Вангую проблемы принтеров по никнейму.
тыща в час.

Максим Цыбин

Какой принтер? Лазерный или струйный? Вы когда вопрос задаёте уточняйте. Это большая разница! Струйные шьют у них счётчик кол-ва страниц. У лазерных, в основном нынче картриджи с чипом, при заправке чип меняется, чип 150-300р. максимум.