Eugene Lemekhov

что лучше apple или samsung???

Катя Лобачёва

что подразумевается под лучше? эпл надежнее

Артур

И тех и других уважаю, не смотря на то, что воруют друг у друга технологии) ) Но это плюс в плане развития технологий) )
Железо более продвинутое у самсунг, но эпл делает уникальные операционки, в которых удобно работать, за что им респект.
На вкус и цвет товарища нет))

Сухроб Эгамбердиев

Кому как. Мне лично больше самсунг 3 по душе

Алексей Грибанов

самсунг но и аппл не чего

Наталья Булгакова

Лучше - это отсутствие и того и другого. Сразу такая легкость и свобода)

Ол
Олег

Если сравнивать фирмы - посмотрите, что они выпускают. .
Apple - понятно всем, а Samsung - напомню. .

На российском рынке из всего концерна Samsung Group в основном представлены подразделения электронной промышленности:
Samsung Electronics — бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы, встраиваемая техника) , аудио-видео устройства (LCD и плазменные телевизоры, проекционные телевизоры, домашние кинотеатры, мини- и микросистемы) , мобильные телефоны, офисная техника (мониторы, ноутбуки, принтеры, МФУ) .
Toshiba-Samsung — жёсткие диски, оптические приводы [источник не указан 983 дня]
SDS — оперативная память
А также легковыми автомобилями, которые производятся в Корее на заводе Renault Samsung Motor, автомобили продаются под маркой Nissan и Renault: Renault Koleos (Samsung QM5), Nissan Almera Classic (Samsung SM3).

А не у нас корпорация занимается:
- Электронная промышленность
- Химическая промышленность
- Финансы и страхование
- Тяжёлая промышленность
- Строительство
- Маркетинг и реклама
- Индустрия развлечений и отдыха (сеть отелей и курортов).. .

Если брать только смартфоны - я бы выбрал Samsung.
Хотя я его уже выбрал. . А дочь - Apple...)))