Елена Прокуратова

Что лучше самсунг или apple?!

Я лично пользуюсь apple. Просто интересно мине со стороны. Кто что любит.

Светлана Вершинина

самсуунг, ломай систему

Ти
Тимур

Вне полемики... или "умных речей",просто факт, - у меня на айпаде (apрle) дитёныш с год чуть не лезгинку плясал ( 2 года дитёнышу) - и швырял и кидал и ногами включал и ...даже вообразить трудно, что он вытворял с этой штукендрой. И... работает КАК ЧАСЫ ( лучше даже) . Сомневаюсь, что самсунг подобное вынес бы.

Юр
Юрий

Честно говоря, имею опыт общения со многими девайсами, и поэтому скажу, что на коммуникаторах Sэкрана

Наталья Трофимова

А у меня сегодня картошка вышла сладкая))))))))))))) ) И я тоже обратился с вопросом в категорию "Техника"!
"Товары и услуги - Мобильные устройства"