Дм
Дмитрий

Для владельцев "Apple"

На каком сайте моно скачать нормальную прошивку для IPhone 4S? и после этой прошивки я могу перекачать "левые" игры через ITunes?

Тогда вопрос - как джейлбрейкнуть Iphone?

Konstantin Malichenko

Что качать левое вам надо джейлбрейкнуть программу

Инна Смирных

Просто сделай джейлбрейк и у тебя появится и новый магазин приложений сидиа и возможность установки приложений из любых источников
Набери в Google сделать джейлбрейк или скачать Absinthe 2.0.4

Виктор Ильин

голове своей джеилбрейк сделай лучше, надеюсь тебя хорошо грабанут какнить чтоб ты знала что воровать не хорошо