Иван

Нашел iPhone 5 с iOS 7. Как включить в обход Apple ID предыдущего владельца?

Нашел iPhone 5 с iOS 7. Он привязан к Apple ID предыдущего хозяина, который почему-то уже в течении месяца со мной не связался, ведь подключена функция Найти iPhone. Ну да ладно с ним, вопрос вот в чем, есть ли способ пользоваться телефоном? Ведь даже при перепрошивке он требует Apple ID предыдущего владельца.

Denis

батарею выпаять