Марина Бухтина

Помогите! купила новый iPhone 5, не могу разобраться как создать apple ID

надо ввести номер банк. карты... Она у меня есть, но я не очень хочу это делать, да и покапать ничего не собираюсь. Проблема в том, что в перечислении способов оплаты (visa, master card...)нет пункта "нет". Смотрела в интернете-везде есть этот пункт на "сайтах-помощниках"

нууу, я ввела всю информацию, которую мне просят, на что мне пишут что я ввожу недействительную информацию.

дальше я не могу сдвинуться

что делать?? что не так что не то?? ?

проверяла раз 10

Антонина

выкинь яблоко купи Анроид.
ты с этим i-говном еще намучаешься