Павел

Помогите с Apple iPhone 5

Я намереваюсь в скором времени приобрести Apple iPhone 5. Насколько сильный звук его динамиков и в наушниках? Можно ли перекидывать музыку и видео напрямую с компьютера на смартфон? Платный ли интернет у айфона? Симкарты каких операторов к нему подойдут? Заранее огромное спасибо!

Есть и платный ли навигатор для автомобиля в айфоне 5?

Денис Ким

звук динамиков не очень громкий но очень качественный, наушники стандартные тоже очень хорошие. музыку и видео можно кидать через тунец. стоимость интернета зависит от сим карты. Симки (либо самому резать либо микро сим) любых операторов.