Наталья Барышева

Тем, кто разбирается в apple. Покупка б/у iPhone 5.

На новый не хватает пары тысяч, договорился на сегодня с продавцом о покупке его iPhone 5 на 16 GB. Вот его комментарий:
"Состояние хорошее. Немного потёрта окантовка, экран идеальный. Работает с любыми сим-картами. В комплекте есть зарядка, провод, наушники. Ему примерно пол года. Нареканий на работу нет!"

А теперь вопрос: Что нужно проверить, на что обратить внимание? Заранее спасибо!

Андрей Коловержин

проверить иемей на серость.