Сергей Машковский

iPhone перестал принимать Apple Id

Здравствуйте. . Ввожу Apple ID пишет "Неверный apple id, Разблокировать этот iPhone на (мой Apple Id) нельзя.
Менял пароль, без результатно .. С сайта заходит без проблем, а вод телефон не принимает.. В чем проблема?

Пароль с цифры начинается, Но заглавная буква присутствует, Говорю же с сайта заходит без проблем.

Дарья Куликова

пароль с большой буквы вводишь?