Александр Нартиков

Купили iPhone 5. Человек скрылся и не оставил id. Зайти не получается. Как сменить id без предыдущего владельца?

Сергей Азаров

Заходим в настройки itunes,app store. нажимаем выход из старого и нажимаем создать новый) )
P.S если хотите зарегать без банковской карточки идем в app store ищем на любое бесплатное приложение скачать и создать новый id))