Улугбек Эргашев

Можно ли востановить данные iPhone 3, если было удаленно ПО и резервная копии с компа??

Когда обновлял ПО для айфона, произошла ошибка и старая версия снеслась а новая не установилась, сразу не подсуетился, с компом, который всю операцию проводил, и на котором осталась резервная копия, произошла беда, и не осталось ничего, можно ли как нибудь востановить данные, ЛИБО ВЫТАЩИТЬ С АЙФона, особенно интересно на счет "Заметки", помогите пожалуйста

Данила Джабаров

в icloud должна быть резервная копия