Ольга Серегина

Обезательно надо что то купить с steam что бы добавлять друзей ?

Елена Котова(Лященко)

Чтот не помню такого

Александра Колосова

Друзья, у кот. уже чтото куплено могу тебя добавлять в друзья, и да небудь нищебротом и злобным пиратом, ПОКУПАЙ ИГРЫ, а не скачивай...!

Дмитрий Ч

Да нет не обязательно, добавлять друзей ПРЯМО В ИГРЕ можно только в стиме, а вне игры можно и без покупок.