Денис Буланцев

Где найти друзей в steam или origin?

Я уже три раза пыталась найти друга для кооперативки в Dead Space 3. И тут пыталась, и в контакте писала. И никто со мной не играет! Я что, страшнее некроморфов, что никто со мной не хочет играть? Блин, люди, у которых есть друзья в стиме и ориджин, где вы их берете???

В реале у меня нет друзей, которые играют в подобные игры.

ОК
Олег Кирьянов

Из реала 🙂
Ну напиши в большие группы контакта.

Р.
Рафаэль .

С право боку в оригине 2 человека будут нарисовано там ищеш друзей!

Светлана Закарлюка

А ты в другие игры поиграй в мультиплеере-найдутся и новые друзья. Только нужно как-то хоть немного общаться с людьми-переговариваться в чате, например