Илья

обезательно ли добавлять масло в блины

Иван Мармулов

Если ты будешь смазывать сковородку каждый раз маслом не обязательно. Масло добавляют, чтобы блины не прилипали. Я беру кусочек свиного сала на вилку и им каждый раз легко смазываю сковородку. Она получается едва смазанная, но блины не прилипают.

Марьяна Ова

не обязательно, но я всегда добавляю растительное масло, они тогда более эластичные, не рвутся. и сковороду мазать необязательно

Андрей

лучше мясо

Алексей Буканов

обязательно иначе они будут прилипать к сковороде и их невозможно будет перевернуть