Ксения Маклакова

Как вы относитесь к ужину оладьями или блинами? Какие топпинги добавляете?

Машенька

блины больше люблю
из топпингов любимые шоколадные
но они дорогие, поэтому иногда заменяю начинку шоколадной пастой

Эрлан Дыйканбаев

оладушки со сгущёнкой, блины с маслом сливочным

Света Светлана

отлично с чаем. сметана топленое масло

Мария Кабанова

нормально отношусь. если блины, то с мяской и сметаной или с ветчиной и сыром. если оладьи, то смешать сметану с вареньем, как в детстве. или просто сметану. у меня еще соленая карамель есть, но что-то пока не хочется оладий

Владимир

положительно. с мёдом сметаной творогом

Наталья Маслова

для нас это завтрак. на ужин мясное с гарниром. но блины муж после ужина с чаем может съесть. к блинам сметана, масло, мёд, варенье, сгущенка, вареная сгущенка. на завтрак также

Александр Сухарев

нормально отношусь и называю продукты русскими названиями. люблю блины со сметаной, сгущёнкой, с мятой с сахаром клубникой. когда бываю у родителей, они меня угощают блинами с начинкой, это творог или мясо

Татьяна Корягина

У меня шоколадный Торино но оладьи на ужин не ем пока худею к нг

Анастасия Шенц

Жареное тесто не ем .но топинг хорош шоколадный

Игорь Крысин

Для нас это завтрак. Со сметаной, сгущенкой, вареньем. На ужин если только блины с икрой и шампанское брют.

Мерим Сыдыгалиева

отрицательно отношусь.. я лично блины не ем... ну если только раз в год (на Масленницу.. парочку).. если просит семья - то только на завтрак

Королева Сайта

на завтрак иногда, делаю свои джемы с минимум сахара летом или сметанка хорошая

Эркин Бекмурзаев

Пробка для кишечника

Дмитрий Винчестер

Да разве ж ими наешься))

Светлана Неврова

Икра красная или селедку с творогом. Пузырь с инеем.

Конфетная Зая

хорошо относимся, животик тысяча поклонов отдает