Светик=) Коякова

Nesquik можно добавлять в блинное тесто? безопасно ли? не сгорит ничего?

решил сделать блины с составе которого какао порошок но в магазинах нету какао порошков.

Сандра Олефинова

Лучше бы сделать соус к блинам на основе вашего Несквика. Т. к. , если мне не изменяет память, в состав этого продукта входит сахар. , а чтобы получить насыщенный цвет блинов, придется добавить больше этого какао, значит и сахара будет больше. Блины ваши могут гореть на сковороде, но не пропекутся.

Vika

сойдет конечно

Светуська Пушистик

Добавляйте. Все нормально будет