Ирина Тюляева

Подскажите рецепт теста для блинов в которое добавляют сырое мясо.

Елена Мальцева

Абсолютно такой же, как и обычное тесто - вы ж уже в ГОТОВЫЕ блины добавляете начинку, будь то мясо или творог

Павлик

Эти блины называются с припеком. А мясо туда добавляют уже готовое. Сырое мясо в тесте для блинов не прожарится и блин получится либо горелый, либо с кровью.

М К

Блинчатые пирожки всегда уже прожаренной мясной начинкой наполняют и тесто для них лучше на мясном бульоне заводить или просто на воде.