Маринка Ахмедова

Можно ли скачать игру, купленную в Steam, с одного компьютера на другой?

Если на втором компьютере будет установлен Steam, но не будет к примеру интернет-подключения, то можно будет в эту игру поиграть на втором компьютере "бесплатно"? То есть: я пришёл к другу, он себе через Steam купил какую-либо игру, и я скачал папки с этой игрой, поставил себе на комп, отключил интернет, чтобы Steam не заподозрил ничего. Могу ли я запустить и играть в эту игру? Либо её можно скачать и взломать так, чтобы Steam думал, что я её купил? Возможно ли такой сделать, и возможно ли "взломать" игру, чтобы поиграть в неё бесплатно?

Дмитрий Доркин

взломаешь сразу бан будет и нельзя так как ты говоришь перенемти папки и поиграть. противозаконно

Антон Мухин

так нет, но что мешает использовать его аккаунт у себя дома?

Oxana Vergadoro

Нельзя, подумай какую систему защиты ты хочешь обмануть