Павел Титов

Одна игра в Steam на двух аккаунтах одного компьютера.

Брат покупает CS:GO, можно ли поиграть из стима на другом аккаунте если у нас один компьютер?

Марина Васильева

нет, ключ игры привязывается в одному аккаунту и даже если у вас один комп на двоих, на другом акке вместо кнопки играть, будет кнопка купить.

Чукалин Юрий

конечно нет

Flower

нет

Саша Петров

Теоретически можно если сменить МАС адрес сетевой карты ну и конечно ІР адрес.

Татьяна

Если твой брат покапается в настройках, то возможно, что он найдет одну функцию. Не помню, как она точно называется, то ли домашняя, то ли семейная. Но суть в том, что если с аккаунта брата включить эту функцию, то вполне возможно, что ты сможешь играть, но только тогда, когда брат не играет.