Прихожанин Церкви

steam синхронизация игры с аккаунтом

привет всем .. купил игру Shogun 2 total war акк зарегал все супер ...теперь стим просит установить игру а там целых 23 гб .. я столько не могу качать траффик не позволяет .. но у меня есть ДВД с пираткой я ее установил ...возможно ли както соединить игру к стиму чтобы игра через стим завелась ...а так если просто игру запустить и зайти в онлайн режим игра дальше вылетает

Агата Кузнецова

Так можно сделать.
Установи игру (пиратскую) и со стима зайди в игру, если каких-либо файлов не хватает, он их докачает.

Александр Кондаков

Поменяй тариф или оператора не будь нюней, пиратка уже взломана и ты ее не прикрутишь к стиму.

Анна Лысова

врятли у тебя это получится, если есть не вариант менять провайдера или нет возможности, попробуй у кого-нибудь из друзей подключить свой HDD и скачать у него (нее) , с пираткой у тебя ничего скорей всего не выйдет, в стиме проверка хэша довольно криво осуществлена, помню из-за одного файла недостающего раза 3 качал CoD

Эдик Жолобов

Устанавливай с пиратки и ищи лицушный exe-файл (возможно понадобится еще пара файлов) , учти только что все равно придется качать обновления.