Иван Ткаченко

Можно ли игру с одного аккаунта Steam установить на компьютер, а потом играть на втором аккаунте Steam?

Игра стоит 400 рублей, но на одном аккаунте она куплена, а на втором нет.

Денис Пержаница

Нет, лицензию нет
Можно попробовать Family Sharing

Bad-Boy Sexy-Boy

Что Вам мешает использовать на 2х компьютерах один аккаунт? Если хотите играть сингл. Если по сети то есно нужна еще одна лицензионная копия.

Ириша Суровцева

Нельзя. Так как лицензия на одного пользователя.