Алексей Смирнов

Как играть в Steam игры, скопированные с другого компьютера?

Захотел поиграть в Team Fortress 2,она ведь бесплатная. Но, у меня довольно медленный интернет, поэтому решил ее скачать у друга. Но куда ее засунуть?
Пожалуйста, отвечайте только по теме.

Стим есть. Я засунул игру в Steam_Game\SteamApps\common но что дальше?
Я захожу в стим и тыцаю "играть",а он начинает качать игру.
Просто 20 часов качать мне впадлу.
А поиграть хочется с другом, поэтому с одного акка сидеть не судьба.

Опечатку сделал, не 20 часов, а 6 часов 🙂

Народ, все ок.
Разобрался!

One Step Closer

Туда же где она была на том компе.

Кристина Курилович

А на свой комп/ноут установить Steam не судьба? Ну а там всегда видно какие игры бесплатны на выходные. Вопрос не по теме. Ответ - Никак. А инет тормоз, это уже совершенно другая проблема. То есть ты думал что если скачать ее у друга на свой комп и играть у себя с медленным инетом то игра потянет только потому что ты ее скачал у друга??? ?

Lubov

через акк зайди у друга и играй