Сергей

подскажите steam игру до 200 рублей. интересную и по сетке с другом можно было с играть)

Иван

Macgicka щас со скидкой продается за 150.

А хуесос на первом посте, даже в школу не ходит наверное. Всё написал не правильно)

Дарья Лоскутова

Half-Life 2: Deathmatch
Всего 99 рублей и по сетке только и играть)
http://store.steampowered.com/app/320/

Ай-яй-яй, модераторы - так Стим и не добавили в список доверенных сайтов. Бессовестные!

Юлия Фалеева

assassin's creed 2 отличная игра

Олег Захаркин

Глянь тут ACCSTEAM.RU в разделе Гифты, наверняка что-нибудь интересное подберёшь, я обычно только там и закупаюсь, так как цены самые адекватные.

Елена Андрианова

Boundel : 129 руб.

Ан
Аня

Ведьмак 1 199 рублей