Андрей Тюрин

Можно ли играть в игру купленную в steam на другом компьюторе игра была с ключом warz ?

Я покупаю warz на свой компьютер через steam и играю ну там все ключь да че и я например еду к бабушке и хочу поиграть в warz на ее компе и можно ли будет зайти в свой steam и играть в warz на ее компе без покупки нового ключа?

Коля

Нужно зайти под своим логином в стим, скачать игру и играть

Сергей Кулинич

в самом стиме встаешь на вкладку библиотека где показывает твои игры на той игре которая нужна, жми правой кнопкой мыши выбираешь свойства, открывается окно в нем вкладка локальные файлы создать резервную копию. Выбераешь в какую папку сохранить копию, сохраняешь,
потом копируешь на диск или флешку, приезжаешь к бабушке устанавливаешь стим заходишь под своим логином паролем, может спросить сделать авторизацию на данном компе там разберешься ...после всех танцев встиме верху слева нажимаешь кнопку стим, там есть резервное копирование и востановление нажимешь и видешь выбор выбери востановить резервную копию указываешь папку с игрой устонавлеваешь и играешь дальше..: )
ну как то так!