Ольга

Можно ли играть с другого компьютера в свои steam игры?

Вадим Климов

Да. Главное что бы они присутствовали на "другом" персональном компьютере.

Елена Климович

Тебе придется установить на другом компе Steam. Затем ввести свой логин и пароль.
Затем, если включен Стимгард, тебе нужно будет ввести код подтверждения (придет на ящик) .
После этого - скачать саму игру (игры) .
После всего - полный доступ ко всему на обоих машинах (но не одновременно).