Александра Хисаметдинова

Помогите разобраться со Steam! У меня два компьютера и я хочу с одного перенести игру на другой..

В общем, такая ситуация..) )
У меня есть ноутбук и компьютер, недавно на ноут установила стим и team fortress 2, но там всё галит, поэтому решила перенести игру на комп. Скачала на компьютере стим, скопировала папку с игро с ноутбука из Steam\SteamApps\common в аналогичную на компьютере. Но (я не знаю, правильно это или нет, ибо новичок) у меня в стиме не отобразилась игра, а добавить её с помощью "добавить стороннюю игру.. " у меня не получилось. Куда нажимать/что делать?

Наташа Чернова

Заходите в стим на комппьютере . Магазин . Игры. Бесплатные игры . Крутите вниз, вниз, вниз, вниз ...и в самом низу жмакаешь на значок Тим фортресс 2 . Выбираете играть . Далее появится путь, куда закинуть игру . Вы не изменяя путь жмёте далее . Потом ждёте, пока стим проверит игру . Если что могу более подробно объяснить . После проверки можно играть ))

Ольга

по флешке по диску

Татьяна Божок

качай заново

Елизавета Виноградова

В стиме есть пункт резервное копирование игры. В меню Steam-Резервное копирование и восстановление игр. Попробуйте на исходном компьютере выполнить резервирование игры, а на целевом восстановление из созданного архива.

Вероника

Если вы зашли с одного и того же аккаунта на обоих компьютерах, то должна появиться возможность скачать игру заново. Лучше просто скачайте и установитье снова.

Ол
Оленька

Достаточно просто запустить скачивание на компе, остановить, скопировать в дирекцию Steam\SteamApps\common из ноута, перехешировать и вуаля все должно работать)