Oltin Ergashev

Как перенести игры каталога steam с одного диска на другой

Подскажите как перенести игры каталога steam с одного локального диска на другой, и притом без потери каких-либо данных и чтобы всё нормально работало.

я знаю что это возможно БЕЗ переустановки, но только как?

Руслан Юмаев

я так думаю только переустановка

Ва
Василий

Просто вырежи папку steam и вставь в другой раздел винта, потом зайди в эту папку и сделай ярлык из файла steam.exe, который можешь разместить на столе, с него и будешь запускать стим например.

Пример:

з. ы Перед манипуляциями с папкой закрой прогу - сам стим.