Владимир Медведев

Как скачать игру со Steam?

Купил игру Skyrim на сайте Steam, а как скачать - не знаю=( Объясните, пожалуйста, где можно найти игру, которую я купил и скачать её на компьютер???

Ксёна Кошка

библиотека-название игры-установить

Роман Доний

Она сама закачается после покупки

Женя

Скачай клиент Steam http://store.steampowered.com/about/?snr=1_4_4__11, залогинись. В библеотеке нажми на свою игру, дальше клацай "Играть". Стим предложит тебе загрузить игру.

Людмила Макеева

Сначала надо купить и потом можно загружать